11 апреля. Благотворительная лекция , "Программирование человека"

Лекции читает Алексей Чернов (Растиславъ). 11 апреля  в 12-00 ул. Волкова 25

Благотворительная лекция , "Программирование человека", тема подробно описывает природные механизмы действия мыслеформ и зомбирования людей, раскрывает программы сидящие (сидевшие) в каждом из нас. 

Весь сбор от лекций пойдет на помощь в постановке спектакля Ростовского Независимого Драматического Театра по пьесе Михаила Задорного "Иду на Вы".(СВЯТОСЛАВ)...
Данная пьеса освещает события на Руси IX века, путь становления русского народа, а так же жизнеописание великого Князя Киевского Святослава Игоревича. Мы надеемся, что этот спектакль станет интересным и познавательным для современного зрителя.
Главный герой пьесы «Иду на Вы» – князь Святослав, сын княгини Ольги и князя Игоря. Уже в семнадцать лет он был бесстрашным воином, которого боялись и хазары и византийцы. На его счету множество славных побед. Во время правления Святослава Русь раскинулась от Балтийского до Каспийского морей, многие народы присягали ему на верность.
Спектакль «Иду на Вы» очень динамичное, яркое, насыщенное музыкой и спецэффектами зрелище. Однако помимо художественной ценности, данная пьеса является в определенном смысле, просветительской - в ней показаны страницы славянской истории, незаслуженно забытые в наши дни.

Стоимость лекции в зависимости от вашего желания внести вклад в постановку спектакля от 0 до 500 рублей. Планируется провести четыре лекции на различные темы.
Сбор средств организует "Творческое Объединение Родники Руси".

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ:  8 903 401 66 78, 221 66 78

Тэги: