Волшебная Сказка

Несмотря на дождь,к нам в Дом Семейного Творчества "МАРМЕЛАДНАЯ УЛИТКА" все же пришли гости!!!. Всех пришедших в холле  приветствовали сказочные герои, и услышав  тайный пароль,  провожали новых друзей в Торжественный зал . Там и  началась добрая и волшебная Сказка-Раскраска, в которой все зрители стали актерами, украсив представление своим участием.И ,несмотря на все попытки злодеев разрушить счастье  дружной семьи Обнимашек, устоять против Великой Силы Объятий никому не удалось! 
     
Ромашки-Обнимашки  были спасены и наградой всем героям были аплодисменты,настоящая дискотека со светомузыкой , салютом из мыльных пузырей и хлопушек и ,конечно, угощение!Обязательно с мармеладом!!!Ведь все были в гостях у Мармеладной Улитки! Взрослым наградой послужила Чайная Церемония с дегустацией различных сортов Китайского чая от Чайного клуба"Точка Сборки". 

И, наконец,счастливые и довольные гости,наигравшись и наугощавшись вволю,отправились домой.Не забыв,однако, прихватить с собой подарки от "Мармеладной Улитки"!

     


Дом семейного творчества "Мармеладная Улитка" приглашает всех детей и их родителей каждое воскресенье на удивительные Сказки-Раскраски!!!
Ждем в гости!!!  Наш телефон: 8 918 519 14 49