Было всё как.. "Всё что было"

9 мая, в день 69-й годовщины Великой Отечественной Войны, на сцене Ростовского Независимого Драматического Театра состоялась премьера спектакля «Все что было». Этот спектакль – история простой русской семьи, привычный уклад жизни которой разрушила та страшная война. Это была обычная семья со своими маленькими радостями и горестями. Они мечтали о будущем, строили планы и собирались жить долго и счастливо. Но началась война, которая никого из членов этой семьи  не пощадила, не оставила в живых.
 
Они не были героями, в их честь не слагали песен, их именами не называют улицы. Но они выполнили свой долг до конца, и мы бесконечно благодарны их безымянному подвигу. 
Сотням тысяч таких семей посвящен спектакль Ростовского Независимого Драматического Театра «Все что было».
 
В честь великого праздника Победы спектакль «Все что было» был показан зрителям бесплатно. В этот день Ростовский Независимый Драматический Театр посетило более ста человек. Когда закончились посадочные места, некоторые вновь пришедшие оставались смотреть постановку стоя. Но не смотря на это, каждый зритель, выходя из театра, вынес для себя частичку благодарности к таким безымянным героям войны. 
 
Следующий показ спектакля «Все что было» состоится 22 июня в 20:00 на сцене Ростовского Независимого Драматического Театра.
 
В ролях: А.Гребенчук, Е.Кривобокова, д.Тахомов, С.Лукьянчикова, О.Наливайко, А.Сарелайнен, А.Искиндирова и другие
 
Длительность спектакля: 60 мин (без антракта)
Возрастные ограничения: 10+
 
Стоимость билетов: 200-500 руб
Телефоны касс: 220-60-06 или 8 928 161 56 66
 
Онлайн покупка: Кассир.ру ( https://rnd.kassir.ru/kassir/event/view/22334)
Местоположение:Ростовский Независимый Драматический Театр, ул.Волкова,25

Направления: